LOT 58
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 58 - Eve
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise de perles et de guirlandes tombantes (Petits usures et manques)
Epoque Louis XVI
45,5 x 35 x 4 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
45,5 x 35 x 4 cm