LOT 94
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 94 - Eve
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. (usures, modifiée dans ses dimensions)
Epoque Louis XVI
57 x 68 x 4 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
57 x 68 x 4 cm