LOT 97
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 97 - Eve
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rais-de-coeur (usures et reprises à la dorure)
Epoque Louis XVI
76 x 61 x 7 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
76 x 61 x 7 cm