LOT 98
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 98 - Eve
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et canaux.
Epoque Louis XVI
56,5 x 43 x 5 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
56,5 x 43 x 5 cm