LOT 104
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 104 - Eve
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor de frise de perles et oves. (semelle modifiée)
Epoque Louis XVI
38 x 30 x 5 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
38 x 30 x 5 cm