LOT 129
BAGUETTE en bois sculpté, noirci et doré... - Lot 129 - Eve
BAGUETTE en bois sculpté, noirci et doré à décor de pastilles fleuries dans les angles
Epoque Louis XVI
79 x 59 x 5,5 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
79 x 59 x 5,5 cm