LOT 116
BAGUETTE montée en miroir en bois sculpté... - Lot 116 - Eve
BAGUETTE montée en miroir en bois sculpté anciennement doré à décor de frise de perles et rais-de-coeur. (Modifiée dans ses dimensions).
Fin du XVIIIème siècle.
63,5 x 47,7 x 5,4 cm - 15P 74 x 58,5 cm (Hors tout)
16 Sep 2021
Fin du XVIIIème siècle.