LOT 99

BAIRD W. « Portrait du jockey et de son cheval sur un fond de paysage ». Huile sur toile monogrammée W.B. en bas à droite. H.46 L.55.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens