BAJ ENRICO

ENRICO BAJ (1924-2003)
La cravate ne vaut pas una medaille Ginevra Rousseau Editeur 1972
cofanetto libro-oggetto cm 39 5x39 5x7 8
esemplare HD di tiratura complessiva di 200 copie firmata dall'autore contiene 5 collage originali
costruzione in lego sulla copertina cm 39 5x39 5
esemplare 5/160
firmato e numerato in basso al centro

La cravate ne vaut pas una medaille Geneva Rousseau Editeur 1972
book-object portfolio 15 55x15 55x3 07 in
edition HD of a total edition of 200 signed copies with 5 original signed collages
Lego construction of the cover 15 55x15 55 in
edition 5/160
signed and numbered lower center

22 Apr 2024
Italy, Genoa

ENRICO BAJ (1924-2003)
esemplare 5/160

edition 5/160

22 Apr 2024
Italy, Genoa