LOT 100
Description BAJ Enrico
Gravure et collage originale
Signée en bas droite
numérotée sur 100 ex
Format 76 x 56 cm
04 Sep 2019
Description BAJ Enrico
Gravure et collage originale
Signée en bas droite
numérotée sur 100 ex
Format 76 x 56 cm
04 Sep 2019