LOT 314

(BAL) Carton d'invitation au Bal offert à Leurs majestés le Roi Grand-Duc (…) par la Ville de Luxembourg le 24. Mai 1883, lithographie de M. ENGELS aquarellée à la main représentant une vue de la ville à travers une porte en pierre, invitation adressée à Mr SALENTINY, Présient de la Chambre des Comptes, 19 x 15,5 cm

25 Sep 2022
Luxembourg, Howald

25 Sep 2022
Luxembourg, Howald