LOT 164
BALANCE DE CHANGEUR Signée "J F ..." Datée 1750
Description: BALANCE DE CHANGEUR Signée "J F ..."
Datée 1750
Complet d'un jeu de poids, dans un coffret de bois avec fermetures en laiton ; quelques accidents et usures d'usage
Dimensions : 16,5 x 9 cm (6 1/2 x 3 1/2 in.)
A scale and set of weights, dated 1750
Estimation 300 - 400 €
23 Jul 2020
Datée 1750
Estimation 300 - 400 €