LOT 17
BALANCE DE PHARMACIEN
En bronze doré et ciselé et laiton doré
A décor de dauphins.
Avec ses poids
TBE, complète
H. 58 cm
11 Jun 2021
BALANCE DE PHARMACIEN
A décor de dauphins.
Avec ses poids
TBE, complète
H. 58 cm
11 Jun 2021