BALATA & JULIEN, MARTINE BALATA (France, née en 1947) ET RENÉ JULLIEN (1937-2016) DITS
LE SONGE DE L'ÉCHELLE
Technique mixte, collage et assemblage dans un emboîtage en bois et Plexiglas
Signé et titré au dos
Mixed media, collage and assemblage in a wood and Plexiglas box; signed and titled on the reverse
102 X 48 X 23 CM • 40 1/8 X 18 7/8 X 9 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
LE SONGE DE L'ÉCHELLE
Signé et titré au dos
PROVENANCE