LOT 57

BALENCIAGA Paris Paire de clips d oreilles... - Lot 57 - Thierry de Maigret

BALENCIAGA Paris
Paire de clips d oreilles de forme éventail en métal doré à décor de motifs losangés ornés de strass et partiellement émaillées bleu. Signées.
Haut. : 3,6 cm Long. : 4,5 cm

16 Jul 2021

BALENCIAGA Paris
Haut. : 3,6 cm Long. : 4,5 cm

16 Jul 2021