LOT 57
BALENCIAGA Paris Paire de clips d oreilles... - Lot 57 - Thierry de Maigret
BALENCIAGA Paris
Paire de clips d oreilles de forme éventail en métal doré à décor de motifs losangés ornés de strass et partiellement émaillées bleu. Signées.
Haut. : 3,6 cm Long. : 4,5 cm
16 Jul 2021
BALENCIAGA Paris
Haut. : 3,6 cm Long. : 4,5 cm
16 Jul 2021