BALENCIAGA par Nicolas Ghesquière Circa début... - Lot 47 - Rossini

BALENCIAGA par Nicolas Ghesquière Circa début 2000 Valise modèle "Wheelie" à roulettes en chèvre grainé noir, clous iconiques de la Maison, une grande poche zippée, une petite frontale, poignée retractable. Usures, frotttements, manques au dessous. Dimensions : - Longueur : 43cm - Hauteur : 30cm - Largeur : 35cm - Hauteur de chute : 20cm

29 Apr 2024

29 Apr 2024