BALMES José ( 1927 - )
BALMES José ( 1927 - )
Sérigraphie"COMPOSITION"Signée et datée dans la pierre en bas à droite, contre signée et dédicacé au crayon, Sérigraphie originale en couleurs éditée en 1986.Format :70x46cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
BALMES José ( 1927 - )