LOT 58
BALTRAN (Odile Transport dite, XXe) Empreintes.... - Lot 58 - FW Auction
BALTRAN (Odile Transport dite, XXe) Empreintes. Gouache sur papier blanc, signé en bas à droite. 24 x 34 cm
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur