LOT 0726

BALUSTERVASE

BALUSTERVASE Wohl Niederlande, Ende 19. Jh. Keramik, sandfarbener Scherben, Blaumalerei, schwarze Konturierung, gelbliche Glasur mit Craquelée. H. 35 cm. Landschaftsdekor mit Figurenstaffage in asiatischem Stil. Besch., Haarrisse.

09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf

09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf