LOT 56
BALZAC (Honoré de). Honorine. Paris, L. de... - Lot 56 - Binoche et Giquello
BALZAC (Honoré de). Honorine. Paris, L. de Potter, 1843. 2 volumes in-8, bradel percaline rose, dos orné d’un fleuron, non rogné (Pierson)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
Exemplaire relié sur brochure._x000D_
Quelques rousseurs. Dos passés_x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
Édition originale._x000D_
25 Oct 2021