BALZAC (Honoré de). Les Mystères de Province.... - Lot 58 - Binoche et Giquello
BALZAC (Honoré de). Les Mystères de Province. Paris, Souverain, 1844-1843. 4 volumes in-8, demi-vélin, titre à l’encre (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Les deux premiers volumes contiennent La Muse du département en édition originale, les deux suivants Rosalie._x000D_
Nombreuses rousseurs._x000D_
_x000D_
Nombreuses rousseurs._x000D_