LOT 61

BALZAC (Honoré de). Œuvres complètes. Paris,... - Lot 61 - Binoche et Giquello

BALZAC (Honoré de). Œuvres complètes. Paris, Houssiaux, Hébert successeur, 1877. 20 volumes in-8, demi-chagrin vert, dos orné (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Portrait d’après Bertall, frontispice (ajouté) et 148 figures (sur 154)._x000D_
Défaut à 3 coiffes._x000D_
_x000D_

25 Oct 2021

_x000D_
Défaut à 3 coiffes._x000D_
_x000D_

25 Oct 2021