LOT 60
BALZAC (Honoré de). Pierrette, scène de la... - Lot 60 - Binoche et Giquello
BALZAC (Honoré de). Pierrette, scène de la vie de Province. Paris, Souverain, 1840. 2 volumes in-8, bradel percaline façon bois, pièce de titre rouge, non rogné (L. Pouillet). _x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
Exemplaire relié sur brochure, non coupé._x000D_
Rousseurs._x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
Édition originale._x000D_
Rousseurs._x000D_
25 Oct 2021