LOT 21
Books
BALZAC. Oeuvres completes. Parigi: Conard, 1913. 40 volumi, (213x155mm). Mezza pelle coeva, decori e titolo in oro ai dorsi, tagli dorati (lievi difetti). Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [40]
Estimate € 150 - 250
Sold € 300
16 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 150 - 250
Sold € 300
16 Apr 2024
Italy, Milan