LOT 22

BAMBI (Anglaise - Née en 1982) Amy Jade - 2011

BAMBI (Anglaise - Née en 1982)
Amy Jade - 2011
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée au pochoir sur la tranche droite et titrée ; contresignée et datée au dos "august 2011"

Spray paint, stencil and acrylic on canvas ; signed and titled ; countersigned and dated on the back
h: 76 w: 101 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

28 Jun 2022

Amy Jade - 2011

h: 76 w: 101 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

28 Jun 2022