BAMBI (Anglaise - Née en 1982) Top fashion accessory - 2011
BAMBI (Anglaise - Née en 1982)
Top fashion accessory - 2011
Pochoir et peinture aérosol sur plaque de fonte
Signée, titrée et datée ; contresignée et datée au dos "17/07/2011"
Stencil and spray paint on steel ; signed, titled and dated ; contresigned and dated on the back
h: 49,50 w: 41 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Top fashion accessory - 2011
h: 49,50 w: 41 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €