LOT 56

BANCHIERI GIUSEPPE
Milano (Mi) 1927

Fiori e finestra
1960

Olio su tela
45,00x55,00x2,00
Certificato di autenticità
Firma e titolo al retro.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della galleria La Spirale (Mi).
Invia un messaggio

14 Dec 2021
Italy, saronno

BANCHIERI GIUSEPPE
Milano (Mi) 1927

Fiori e finestra
1960

Olio su tela
45,00x55,00x2,00
Certificato di autenticità
Firma e titolo al retro.
Invia un messaggio

14 Dec 2021
Italy, saronno