LOT 56
BANCHIERI GIUSEPPE
Milano (Mi) 1927
Fiori e finestra
1960
Olio su tela
45,00x55,00x2,00
Certificato di autenticità
Firma e titolo al retro.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della galleria La Spirale (Mi).
Invia un messaggio
14 Dec 2021
Italy, saronno
BANCHIERI GIUSEPPE
Milano (Mi) 1927
Fiori e finestra
1960
Olio su tela
45,00x55,00x2,00
Certificato di autenticità
Firma e titolo al retro.
Invia un messaggio