BANDE DESSINEE - Florence MAGNIN(née en 1950,... - Lot 50 - Vermot et Associés

BANDE DESSINEE - Florence MAGNIN(née en 1950, illustratrice et auteure de bandes dessinées) / Dessin originalexécuté, dédicacé et signé de sa main à l'encre de chine et à la gouache, sur page d'album (20,5 x 30 cm), représentantMary la Noirede la série«Les Trépassés»

17 Apr 2024

17 Apr 2024