[BANDE DESSINEE] - GRATON (Jean) - Les Exploits de Michel Vaillant. Le Grand défi. Bruxelles, Les Editions du Lombard, 1959 . in-4, 64 pp., cartonnage d'éditeur illustré, dos rond en toile rouge. Nom de propriétaire tampon. Manque le point de la dernière page.

24 Apr 2024
France, Nancy

24 Apr 2024
France, Nancy