LOT 51
500 AUTOGRAPHES
BANDE DESSINEE - Michel SCHETTER(né en 1948,... - Lot 51 - Vermot et Associés
BANDE DESSINEE - Michel SCHETTER(né en 1948, auteur de bandes dessinées et peintre) / Dessin originalexécuté, dédicacé et signé de sa main à l'encre de chine et à la gouache, sur feuille d'album (20 x 28,5 cm) inspiré de sa série "Cargo" / 1997
17 Apr 2024