BANKSY (Anglais - Né en 1974) Trolleys (colour) - 2007
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Trolleys (colour) - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "340 / 750"
Edition Pictures Of Walls (P.O.W.), Londres (tampon sec)
Edition 750 exemplaires tous signés
Screenprint in colors; signed, dated, numbered and blind-stamped
h: 56 w: 76 cm
Provenance : Acquis directement auprès de Pictures Of Walls (P.O.W.) par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
Estimation 22 000 - 28 000 €
Sold 31,200 €
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Trolleys (colour) - 2007
Sérigraphie en couleurs
h: 56 w: 76 cm
Estimation 22 000 - 28 000 €
Sold 31,200 €