BANKSY (Anglais - Né en 1974) Trolleys (white) - 2006
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Trolleys (white) - 2006
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "51 / 150"
Edition P.O.W. (Pictures On Walls), Londres à 150 exemplaires signés et 500 exemplaires non signés
Screen print in colors ; signed and numbered
h: 56 w: 76 cm
Commentaire : Le certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
Trolleys (white) fait partie du Barely Legal Set édité à l'occasion de l'exposition à Los Angeles
Estimation 55 000 - 70 000 €
Sold 68,224 €
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Trolleys (white) - 2006
Sérigraphie en couleurs
h: 56 w: 76 cm
Estimation 55 000 - 70 000 €
Sold 68,224 €