BANKSY (Né en 1974)
Love Rat, 2004
Sérigraphie en couleurs
Edition Pictures on Walls, London, avec leur cachet à sec
Numérotée au crayon 565/600 en bas à gauche
50 x 35 cm
Colored serigraph
Edition Pictures on Walls, London, with dry stamp
Numbered 565/600 lower left
19 3/4 x 13 3/4 cm
Provenance
Collection particulière, Belgique
Un certificat d’authenticité du Pest Control en date du 4 décembre 2012 sera remis à l’acquéreur.
BANKSY (Né en 1974)
Love Rat, 2004
Sérigraphie en couleurs
50 x 35 cm
Colored serigraph
Numbered 565/600 lower left
19 3/4 x 13 3/4 cm
Provenance