BANKSY (Né en 1974)
Love is in the air, 2003
Sérigraphie en couleurs
Edition Pictures on Walls, London
Numérotée au crayon 203/500 en bas à droite
(les 50 premières éditions sont signées)
50 x 70 cm
Colored serigraph
Numbered 203/500 lower right
(the first 50 editions are signed)
19 3/4 x 27 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, Belgique
Un certificat d’authenticité du Pest Control en date du 12 mai 2011 sera remis à l’acquéreur.
BANKSY (Né en 1974)
Love is in the air, 2003
Sérigraphie en couleurs
50 x 70 cm
Colored serigraph
Numbered 203/500 lower right
19 3/4 x 27 1/2 in.
Provenance