LOT 133

BANQUETTE de forme rectangulaire, en bois... - Lot 133 - Osenat

BANQUETTE de forme rectangulaire, en bois naturel, mouluré et sculpté de cartouches et feuillage, la ceinture mouvementée, les pieds cambrés. Garnie de canne. Style Louis XV. H : 50 L : 90 P : 40 cm

26 Sep 2021

26 Sep 2021