LOT 194
BAOULE, Côte d'Ivoire.
Bois, belle patine d'usage.
Petite chaise à quatre pieds sculptés et sans accoudoirs
Dim : 37,5x49, 5x29 cm.
Fentes.
25 Nov 2021
France, Blois
BAOULE, Côte d'Ivoire.
Bois, belle patine d'usage.
Dim : 37,5x49, 5x29 cm.
Fentes.
25 Nov 2021
France, Blois