Past - No Sale Price
Lot 178

BAOULE, Côte d'Ivoire.
Bois, profonde patine brun-foncé, reflets rouges.
Etrier de poulie de métier à tisser muni de sa bobine.
1er tiers du XXème siècle.
Haut : 17 cm. Larg : 8 cm.
Manque ancien
Date
29 Sep 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Chinon