LOT 434
SAUMUR : Art & Collections
BARATLE ?, XIXème siècle. Paysage à la rivière, une usine dans les fonds. Huile sur panneau. 17,5 x 36 cm
15 May 2024
France, Saumur
15 May 2024
France, Saumur