LOT 376

BARBARA DELFOSSE (NÉE EN 1939) Important... - Lot 376 - Ader

BARBARA DELFOSSE (NÉE EN 1939) Important vase quadrangulaire à petit col annulaire ; monté postérieurement en pied de lampe. Épreuve en grès pyrité. Signé du cachet-monogramme B.D. vers la base. H. céramique seule : 35 cm

07 Apr 2023

07 Apr 2023