LOT 0065
BARBASETTI CARLO (1914-1971) Uomo seduto
BARBASETTI CARLO (1914-1971)
Uomo seduto 1949
ceramica cm 14x14x15
firmato e datato alla base
Uomo seduto 1949
ceramic 5,51x5,51x5,9in
signed and dated underneath
28 Oct 2019
Italy, Genoa
BARBASETTI CARLO (1914-1971)
Uomo seduto 1949
ceramica cm 14x14x15
firmato e datato alla base
Uomo seduto 1949
ceramic 5,51x5,51x5,9in
signed and dated underneath
28 Oct 2019
Italy, Genoa