BARBEDIENNE, attribué à
BARBEDIENNE, attribué à
Vase de forme balustre à deux anses latérales en bronze doré à décor en émaux cloisonnés de motifs floraux. H : 27 cm A gilded bronze vase with a partitioned enamels decor of flower patterns attributed to Barbedienne. H : 10,62 inch
05 Apr 2024
BARBEDIENNE, attribué à