LOT 124

BARBEDIENNE (dans le goût) Coupe circulaire... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

BARBEDIENNE (dans le goût)
Coupe circulaire sur piédouche en laiton ciselé et doré, la coupe à décor central d'une scène mythologique figurant Mars et Vénus.
Haut. 15 cm - Diam. : 15 cm

26 Oct 2021

BARBEDIENNE (dans le goût)
Haut. 15 cm - Diam. : 15 cm

26 Oct 2021