LOT 64
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Le Chevalier... - Lot 64 - Binoche et Giquello
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Le Chevalier des Touches. Paris, Michel Lévy, 1864. In-12, demi-chagrin rouge, tranches mouchetées (Reliure pastiche moderne)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
Édition originale._x000D_
25 Oct 2021