LOT 69
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Les Prophètes... - Lot 69 - Binoche et Giquello
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Les Prophètes du passé. Paris, Louis Hervé, 1851. In-12, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
Édition originale._x000D_
25 Oct 2021