LOT 67
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Un Prêtre marié.... - Lot 67 - Binoche et Giquello
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Un Prêtre marié. Paris, Achille Faure, 1865. 2 volumes in-12, brochés._x000D_
_x000D_
Édition originale, exemplaire tel que paru._x000D_
Minimes rousseurs sur les tranches_x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
25 Oct 2021