LOT 11
BARBUCCI
BARBUCCI
BARBUCCI Skydoll Statuette éditée par Attakus numérotée à 999 exemplaires (B, C, accident à une oreille)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
BARBUCCI
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt