LOT 9
BARBUCCI
BARBUCCI
BARBUCCI Sky Doll Statuette éditée par Les éditions du café numérotée et signée à 300 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
BARBUCCI
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt