LOT 19
BARDET " Pêcheurs remontant leurs filets "
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
16 x 35 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
16 x 35 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne