BARERA Oval mm 25.20x10.30 circa orange cabochon coral
BARERA
Oval mm 25.20x10.30 circa orange cabochon coral yellow chiselled gold ring, g 19.70 circa size 14/54. Signed in italic Barera. (slight defects)
This lot may be subject to Import/Export restrictions due to CITES regulations in some extra UE countries.
IT
BARERA
Anello in oro giallo cesellato e corallo arancione cabochon di mm 25,20x19,30 circa, g 19,70 circa misura 14/54. Firmato in corsivo Barera. (lievi difetti)
Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.
BARERA
IT
BARERA