LOT 0092
BARGONI GIANCARLO
BARGONI GIANCARLO
GIANCARLO BARGONI (1936-)
Senza titolo 1974
matita su carta cm 50x69 5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1974
pencil on paper 19 68x27 36 in
signed and dated lower right
20 Apr 2021
Italy, Genova
BARGONI GIANCARLO
GIANCARLO BARGONI (1936-)
Senza titolo 1974
matita su carta cm 50x69 5
Untitled 1974
signed and dated lower right
20 Apr 2021
Italy, Genova