LOT 0092

BARGONI GIANCARLO

BARGONI GIANCARLO

GIANCARLO BARGONI (1936-)
Senza titolo 1974
matita su carta cm 50x69 5
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1974
pencil on paper 19 68x27 36 in
signed and dated lower right

20 Apr 2021
Italy, Genova

BARGONI GIANCARLO

GIANCARLO BARGONI (1936-)
Senza titolo 1974
matita su carta cm 50x69 5

Untitled 1974
signed and dated lower right

20 Apr 2021
Italy, Genova